В ОГИБДД по городу Волжскому подвели итоги профилактической операции «Безопасный автобус». Мероприятия проходили на всей территории Волгоградской области с 3 по 13 декабря.
Как сообщили Волжский.ру в городском отделе ГИБДД, в Волжском в ходе рейдов было выявлено 45 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов и маршруток. В 11 случаях водителей наказали за неудовлетворительное техсостояние транспортных средств, 3 случая - нарушения правил перевозчики пассажиров. Кроме того, в двух маршрутках зафиксировали самовольное внесение изменений в конструкцию. Среди прочих нарушений – проезд на красный, непредоставление преимущества движения пешеходам, перевозка непристегнутых пассажиров и другие.
Также к ответственности привлечено 9 должностных лиц, допустивших выпуск на линию неисправных транспортных средств. Два транспортных средства, ездивших с неисправными тормозами, доставили на штрафстоянку.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение