В минувшее воскресенье, 15 декабря, в Волгограде состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.
Как сообщили Волжский.ру в ДЮСШ № 3, в состязаниях приняли участие более 700 спортсменов, юношей и девушек 2005-2006 года рождения. Легкоатлеты съехались со всей страны: Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Ростовской, Самарской, Липецкой областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Алтая, Якутии, Башкирии, Карачаево-Черкессии и других регионов. Город Волжский представляли воспитанники спортшколы № 3.
По итогам состязаний волжане стали победителями и призерами в двух дисциплинах. Воспитанница тренера Сергея Шибикина Юлия Яцурина заняла первое место на дистанции 1000 метров. Воспитанник тренера Людмилы Мусиной Денис Акулинчев занял второе место в забеге на 60 метров.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение