Фото © пресс-служба Волгоградской облдумы
Сегодня на заседании профильного комитета Волгоградской областной думы рассмотрели кандидатуры соискателей в Молодежный парламент Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, в состав совещательного органа отобрано 40 человек, 20 из которых представили парламентские фракции. Остальных отобрали на конкурсной основе. Всего на конкурс было представлено 70 заявок. Кандидаты были одобрены по итогам личного собеседования в думской комиссии по формированию молодежного парламента.
Молодые люди представили свои проекты и продемонстрировали желание работать. Депутаты отобрали самых активных студентов вузов и колледжей, молодежных общественных объединений и движений. Среди кандидатов есть также молодые бизнесмены и сотрудники предприятий, а также некоторые члены Молодежного парламента прошлого созыва.
Новый состав совещательного органа рекомендован к утверждению Волгоградской облдумой.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение