Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Накануне, 12 декабря, в зале ДМ «Юность» состоялась торжественная церемония в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в этот день в торжественной обстановке свои первые паспорта получили пятеро 14-летних волжан. Участниками акции ежегодно становятся подростки, отличившиеся в образовании, спорте, творчестве, а также ведущие активную общественную деятельность. Главный гражданский документ волжанам вручили замначальника отдела по вопросам миграции УМВД по городу Волжскому Андрей Ляшенко, председатель Волжской гордумы Дмитрий Ястребов и другие депутаты.
Из их рук паспорта получили школьники Илья Щекин, Мария Маринина, Софья Куратова, Кирилл Жижов и Андрей Сахаров. Затем ребята принесли торжественные клятвы гражданина и приняли поздравления от собравшихся.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение