В пятницу, 6 декабря, Кунцевский, Тверской и Мещанский суды Москвы вынесли приговоры сразу семи участникам несанкционированного митинга в Москве 27 июля.
В числе фигурантов «московского дела» оказался и 35-летний Егор Лесных из Волжского (подробнее...). По версии следствия, Егор и еще трое участников повалили на землю сотрудника Росгвардии и били его ногами. Затем волжанин ударил ногой омоновца. Прокурор просил для Егора 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Суд признал Егора Лесных виновным по ч.1 ст.318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти, не опасное для его жизни и здоровья» и приговорил его к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. И это несмотря на то, что стороны конфликта заключили мировое соглашение, а сами потерпевшие отказались от претензий.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение