В регионе за антисанитарию оштрафовали рыбоперерабатывающий завод
Распечатать новость

В регионе за антисанитарию оштрафовали рыбоперерабатывающий завод

В Волгоградской области одно из предприятий по переработке рыбы работало с нарушением технического регламента.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора, нарушения были выявлены во время плановой проверки ООО «Волна». В емкостях для засолки рыбы имелись места с отбитой облицовочной плиткой, что приводило к скоплению грязи и попаданию частиц в пищевую продукцию. Также во всех помещениях на осветительных приборах отсутствовала защитная арматура, а в холодильной камере на стенах нашли ржавчину и сколы.

Помимо прочего, отсутствовали документированные данные о графике санитарных дней, выполнении работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации, договор на обслуживание вентиляции и централизованную стирку одежды и многое другое. В результате ООО «Волна» было привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.14.43 КоАП РФ. 216.73.216.78

Среда, 04 декабря 2019 11:31:17
В регионе за антисанитарию оштрафовали рыбоперерабатывающий завод 7.7 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх