Водители «атакуют» наркологию ради «дешевых» справок
Распечатать новость

Водители «атакуют» наркологию ради «дешевых» справок
© Волжский.ру
Водители «атакуют» наркологию ради «дешевых» справок

Завтра, 22 ноября, вступит в силу приказ Минздрава РФ о внесении поправок в порядок прохождения медкомиссии водителями транспортных средств.

Напомним, процедура значительно усложняется за счет проведения анализов мочи и крови на употребление наркотических веществ и хронический алкоголизм (подробнее...). Таким образом процедура значительно усложнится и, соответственно, подорожает. Новые правила распространяются на всех водителей и кандидатов в водители. В связи с этим отделения наркологии в Волгограде и Волжском наводнили толпы автомобилистов, желающих успеть получить медсправки по «старым» правилам и ценам. Волжане сообщают в соцсетях о сотнях людей в очереди и невозможности припарковаться вблизи медучреждения.

В соцсетях жители делятся объявлениями о стоимости и сроках дополнительных анализов. Так, уже завтра медкомиссия, в зависимости от категории прав, будет стоить от 5300 рублей. При этом срок проведения анализов составит до 14 дней.

Обновлено: новый порядок медосмотра не будет введён с 22 ноября (подробнее...). 216.73.216.52

Четверг, 21 ноября 2019 13:08:43

Новость на карте

Водители «атакуют» наркологию ради «дешевых» справок 0.3 10 Хорошая новость
-66
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх