На прошлой неделе, 12 ноября, в одной из квартир дома по улице Оломоуцкой было обнаружен труп 59-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями.
Следователи установили, что накануне в квартире было пьяное застолье с участием членов семьи погибшей: мужа и сына. Семья нередко выпивала. Как сообщил Волжский.ру и.о. руководителя Волжского СО СУ СКР по региону Александр Минаев, в этот раз 59-летний глава семейства, работавший водителем маршрутки, решил лечь спать пораньше, однако жена и сын продолжали пить и не давали ему уснуть. На этой почве возник конфликт. Разозлившись, волжанин жестоко избил их обоих.
Очевидно, что женщине досталось крепче, так как к утру от полученных травм она скончалась. По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, возбуждено уголовное дело (ч.4 ст.111 УК РФ). Подозреваемый задержан и заключен под стражу. Устанавливаются обстоятельства преступления.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение