Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Накануне, 11 ноября, на аппаратном совещании в мэрии Волжского глава города Игорь Воронин представил коллегам нового руководителя.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, городской комитет по делам молодежи возглавила Валентина Чурекова. В должность она вступила 7 ноября. Она будет курировать работу с молодежью и взаимодействие с молодежными общественными организациями, а также проводить молодежные фестивали и конкурсы, поддерживать молодежное предпринимательство.
Чиновница родилась и выросла в Волгограде, окончила исторический факультет ВолГУ. Ее карьера началась с работы школьным учителем в Волгограде, затем она стала замдиректора по учебно-воспитательной работе. Позже по проекту «Молодой специалист» Валентина Чурекова уехала в Норильск и вернулась в Волгоград лишь в 2019 году. До вступления в должность руководителя комитета она работала замдиректора по организационно-спортивной работе в ФОК «Авангард».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение