Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха
Распечатать новость

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха
© Волжский.ру
Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха

Накануне, 7 ноября, в фойе второго этажа ЦКиИ «Октябрь» состоялся Первый Волжский молодежный «Business Coaching». Мероприятие организовано управлением экономики администрации Волжского в рамках программы развития предпринимательства.

Успешные волжские предприниматели на открытой площадке поделились практическим опытом развития и ведения бизнеса. Основными спикерами мероприятия выступили основатель брендов «СушиВесла», «БлинБери», «PizzaCup», «Кстати, кофе» Евгений Купко, сооснователь креативного агентства TUTKOVBUDKOV Игорь Будков, а также основатель проектов DOROGOBOGATO и РАКЕТА форум Семен Пименов. Все они родом из Волжского, но их бизнес давно вышел за пределы Волгоградской области.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха

Слушателями и активными участниками встречи стали студенты волжских ВУЗов и ссузов, а также начинающие предприниматели, которые после выступления каждого из спикеров задавали им интересующие вопросы. К слову, вопросы касались не только секретов бизнес-успеха, но и личной жизни, увлечений бизнесменов.

Также здесь была организована выставка местных производителей, удостоенных знака качества «Волжская марка». Перед началом мероприятия все желающие могли познакомиться с бизнесменами, отведать их продукцию и сфотографироваться в тематической фотозоне.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха

Мероприятие открыл глава города Волжского Игорь Воронин, который поприветствовал собравшихся и поблагодарил их за неравнодушие и креативность.

– Хочу сказать слова благодарности тем, кто неравнодушен, умеет творить, а самое главное – умеет сегодня менять мир, потому что это самое сложное. Спасибо, не унывайте, творите, дерзайте и город Волжский будет процветать! – обратился к собравшимся Игорь Воронин.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха
Игорь Воронин, мэр города Волжского

Он также отметил предоставленные слушателям удобные кресла-груши и призвал создать молодежное пространство на площадке ЦКиИ «Октябрь», чтобы молодые волжане могли собираться в непринужденной обстановке, чтобы обсудить дела или просто провести время.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха

Затем слово предоставили гостям. Они рассказали свои истории успеха и раскрыли секреты. Так, Евгений Купко отметил, что для успешного ведения бизнеса не нужно быть слишком умным, а нужно уметь действовать и хотеть развиваться. Он также поделился, что первыми его клиентами были друзья и родственники.

– Первая моя рекомендация – это испытывать самого себя и свое окружение... В бизнесе перед вами всегда стоит выбор: держаться за старую концепцию или меняться кардинально и менять мир, – заявил Евгений Купко.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха
Евгений Купко

А Семен Пименов, например, призвал заниматься только тем, что любишь и отдаваться своему делу целиком.

– Я для себя когда-то понял, что хочу заниматься только тем, что мне нравится, что мне интересно. И я хочу чтобы моя команда также себя ощущала... Так они работают лучше и это чувствуют наши клиенты и приходят к нам. Так наше отношение превращается в деньги. То есть, ты делаешь это не за деньги, ты делаешь, чтобы всем было хорошо, а тебе за это еще платят деньги, – поделился бизнесмен.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха
Семен Пименов

Общим в выступлении всех гостей стал посыл: «Чтобы добиться успеха, нужно много и упорно трудиться». Похоже, что предприниматели действительно горят своими идеями и отдают себя им без остатка.

Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха
Игорь Будков

В завершение выступлений гости представили молодым волжанам свои проекты обучения бизнесу и подготовки кадров. Они также предложили всем молодым и креативным писать им в соцсетях, делиться своими идеями. В частности, гости рассказали о возможности вступить в их команды специалистов. Главное условие – желание развиваться.

216.73.216.188

Мария Орлянская
Пятница, 08 ноября 2019 13:45:49
Успешные бизнесмены из Волжского поделились с молодежью секретами успеха 1.7 10 Хорошая новость
-30
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх