По данным на октябрь, в Волжском собственники жилых помещений заключили почти 100,7 тысячи договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в городе числится 109,1 тысячи газифицированных квартир. Таким образом, почти 8,4 тысячи собственников до сих пор не имеют «газового» договора. Специалисты КЖД постоянно проводят разъяснительную работу и напоминают горожанам об административной ответственности за уклонение от заключения договора.
Добавим, техобслуживание газового оборудования могут осуществлять любые специализированные компании. Волжане пользуются услугами ООО «Газпром газораспределение», ООО «АхтубаГазПроект», ООО «Волжский Теплогаз», ООО «ВГС» и ООО «Югстрой».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение