В Волжском в ходе спецоперации выявили два наркопритона
Распечатать новость

В Волжском в ходе спецоперации выявили два наркопритона

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Притон» волжские полицейские выявили два наркопритона на территории города.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, двое волжан 29 и 32 лет предоставляли свои квартиры наркоманам для приготовления и употребления наркотиков. Притоны размещались в квартирах жилых домов по улицам Большевистской и Александрова. За пребывание в квартирах наркоманы расплачивались с собственниками алкогольными напитками.

В квартирах полицейские нашли вещественные доказательства: шприцы и емкости для приготовления наркотический зелий, предположительно, со следами семян мака. По фактам организации наркопритонов решается вопрос о возбуждении уголовных дел. 216.73.216.20

Среда, 30 октября 2019 15:22:11
В Волжском в ходе спецоперации выявили два наркопритона 7.7 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх