На заседании комиссии Волгоградской облдумы по вопросам Регпарламента и парламентского контроля рассмотрели поправки в структуру облдумы.
В новом формате комиссии заработала впервые. Поправками вносятся изменения в названия комиссий. В частности, выделяется отдельная комиссия по вопросам парламентского контроля, а также появляется комиссия по вопросам депутатской этики и противодействия коррупции. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального парламента, создание отдельной комиссии по парламентскому контролю позволит депутатам усилить контроль за исполнением законодательства и других правовых актов в регионе и повысить качество госуправления.
Добавим, что заместителем председателя комиссии по вопросам Регпарламента и парламентского контроля избран волжанин Евгений Пыльнев.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение