25 октября в международном детском центре «Артек» стартует финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников.
Как стало известно Волжский.ру, в состав сборной Волгоградской области вошли и волжане. Отбор проходил еще летом на Центральном стадионе имени Ф.Г. Логинова. За право поехать в Крым сражались обладатели золотых значков ГТО из 10 районов и городов региона. Демонстрировать свою спортивную подготовку в финале будут восемь школьников Волгограда, Волжского, Камышина и Старополтавского районов.
В «Артеке» ребятам предстоит бегать, плавать, метать снаряды, прыгать в длину, стрелять и многое другое. Откроется спортивная программа бегом на 60 метров, а завершится 2 ноября командной эстафетой.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение