Волжане могут помочь детям с онкозаболеваниями
Распечатать новость

Волжане могут помочь детям с онкозаболеваниями

В субботу, 19 октября, в Волгоградской области в восьмой раз пройдет благотворительная акция «Добрый автобус».

Как сообщили Волжский.ру в благотворительном фонде «Детям на здоровье», волжане могут помочь детям с онкологическими заболеваниями. Микроавтобус с символикой акции сделает в городе 11 остановок, на которых волонтеры будут принимать «подарки». Маленьким пациентам всегда необходимы средства гигиены, средства для уборки и купания, новые игрушки, канцтовары, мешки для мусора, запакованные продукты питания, средства для обработки полости рта, детское питание и многое другое (подробнее...).

Автобус будет проезжать по городу с 14.00 до 17.40 часов с пятиминутными стоянками: около «Леруа Мерлен» (14.45 часов), «ДК «ВГС» (14.55 часов), у школы № 23 (15.20 часов), «ЦУМ» (15.30 часов), у рынка в 7 микрорайоне (15.45 часов), ДК «Юность» (15.55 часов), школы «Эврика-развитие» (16.10 часов), кадетской школы (16.35 часов), ТЦ «Вегас» (16.55 часов). В 17.05 часов волонтеры остановятся на территории центра «Океан» (улица Оломоуцкая, 29) В 17.20 часов – около спортклуба «Здоровая нация» (улица 40 лет Победы, 68а). Уточнить информацию можно по телефону фонда : 8-903-373-42-95. 216.73.216.87

Четверг, 17 октября 2019 11:07:12
Волжане могут помочь детям с онкозаболеваниями 8.9 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Вы примете участие в акции?
Да
Нет


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Восемнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Шестнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх