
Станция Трубная
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

В Волгограде суд вынес приговор в отношении начальника грузового района железнодорожной станции «Волжский», обвиняемого в получении взяток (ч.3 и ч.5 ст.290 УК РФ).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облсуда, 57-летний мужчина был уличен в нескольких эпизодах получения взяток, в том числе крупных. В частности, он получил 341 тысячу рублей от директора транспортной компании за то, чтобы закрыть глаза на нарушения, с которыми работники фирмы осуществляли погрузку контейнеров. Таким же образом он взял еще 12 тысяч и 27 тысяч рублей от других организаций за свое бездействие (подробнее...).
Суд признал мужчину виновным в совершении коррупционных преступлений и приговорил к 7,5 годам в колонии строгого режима. Кроме того, ему запретили работать в госучреждениях. Приговор еще может быть обжалован.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение