Волжские шахматисты добились успеха на первенстве региона
Распечатать новость

Волжские шахматисты добились успеха на первенстве региона

В минувшие выходные состоялось Первенство Волгоградской области по классическим шахматам среди юношей и девушек.

Свое мастерство демонстрировали свыше 100 человек, в том числе 18 шахматистов из четырех клубов Волжского. Как сообщили Волжский.ру в шахматном клубе «Волжский гамбит», волжане добились успеха, завоевав сразу пять наград.

Золотым медалистом в возрастной категории до 13 лет стал Артем Кузнецов. Серебряный призер в категории до 19 лет – Егор Щепетнов. «Бронзу» взяли Александр Агеенко (до 19 лет), Злата Кузнецова (до 11 лет) и Ярослав Леснов (до 9 лет). В шаге от пьедестала почета оказались Роман Качуев и Захар Климов. 216.73.216.54

Понедельник, 07 октября 2019 09:15:20
Волжские шахматисты добились успеха на первенстве региона 10 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх