Фото © ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам
Сентябрь подходит к концу, а с ним и «Месячник пожарной безопасности». Представитель ВГО ВОО ВДПО Бирюлина В.Н. совместно с преподавателем-организатором Кадетской школы Грудиным А.В. организовали поездку кадетов в музей пожарной охраны ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Учащихся ознакомили с историей становления в Царицыне-Сталинграде-Волгограде пожарной охраны. Ребята увидели первые пожарные повозки, пожарные автомобили и пожарный катер. В музее также выставлено пожарно-техническое вооружение и боевая одежда пожарного-спасателя.

После посещения музея ребятам предоставили возможность посетить гараж пожарной части ПСЧ-3. Все желающие смогли посидеть в пожарной машине и испытать на практике настоящего пожарного. Ребятам также показали вновь принятые на вооружение квадроциклы и мотоциклы. Каждый смог сделать фото на память на пожарном автомобиле и мотоциклах.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение