Андрей Бочаров встретился с Валентиной Матвиенко
Распечатать новость

Андрей Бочаров встретился с Валентиной Матвиенко
Фото © volgograd.ru
Андрей Бочаров встретился с Валентиной Матвиенко

Накануне председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, спикер верхней палаты парламента поздравила главу региона с избранием на второй срок. Затем участники встречи обсудили проекты в дорожной, экологической и медицинской сферах. Речь шла о строительстве объездной дороги (подробнее...), создании комплекса гидротехнических сооружений на Ахтубе (подробнее...) и единой современной пациент-ориентированной системы в медицине (подробнее...).

Валентина Матвиенко отметила, что второй срок для губернатора должен стать максимально результативным, а Волгоградская область должна продемонстрировать мощное движение вперед. 216.73.216.20

Пятница, 20 сентября 2019 09:04:01
Андрей Бочаров встретился с Валентиной Матвиенко 0.5 10 Хорошая новость
-34
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх