
Фото из архива. © Волжский.ру
С 17 сентября по 11 октября в Волжском будут проходить очередные общественные обсуждения.
Как стало известно Волжский.ру из постановления, опубликованного на сайте администрации города, волжанам представят проект межевания территории верхней террасы парка культуры и отдыха «Волжский». Инициатором слушаний выступает комитет земельных ресурсов и градостроительства.
Ознакомиться с материалами жители смогут в фойе второго этажа на проспекте Ленина, 19. Участвовать в обсуждении могут лишь проживающие на указанной территории граждане, владельцы земельных участков и владельцы помещений в объектах капстроительства (подробнее...).
А какие ВЛАДЕЛЬЦЫ!! земельных участков появились в парке Волжский-
это еще что за гадкий "сюрприз" от мэра?!
Есть большие проблемы еще и с участком земли,
в частности между 23 школой и храмом- с какого перепуга они застраиваются мусорными объектами:
- шиномонтажами,
- котельными
- да еще и СНТ Спутник - поверху, около склона горы пустили разбивку на участки, насыпку строительного мусора, для создания новых участков...?!!
вообще абсурд ненормальный- в центре города нарезать дачи!!!
То есть, мы - волжане, проживающие в городе Волжском не можем принять участие в обуждении кастельно размежевания парка культуры и отдыха "Волжский"?
Думаю, там будет кабак. Ну потому что в парк этот ходят недостаточно людей и они тратят мало денег.
Лучший комментарий дня:
+7 Автор: ис.
а ваша жена старушка или замаршка? Или два в ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: А-а-ах!.
Возраст женщин как бы считать неприлично. А так, в ...
$ 74.43
€ 88.93