В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники прокуратуры Волгограда выявили целый ряд сайтов, на которых предлагалось приобрести фальшивые денежные купюры.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облпрокуратуры, на 30 сайтах посетителям в свободном доступе предлагались к реализации купюры разного достоинства. При этом сбыт поддельных дензнаков является уголовным преступлением. Только с начала года в Волгограде правоохранителями зафиксировано более 130 таких преступлений.
По выявленным фактам прокурор обратился в суд с иском о признании размещенной информации запрещенной к распространению. Исковые требования судом были удовлетворены. По решению суда все выявленные сайты заблокированы Роскомнадзором.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение