Продолжается благоустройство сквера вдоль улицы Коммунистическая
Распечатать новость

Продолжается благоустройство сквера вдоль улицы Коммунистическая
Фото © Пресс-служба мэрии
Продолжается благоустройство сквера вдоль улицы Коммунистическая

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы в сквере вдоль улицы Коммунистической от улицы Пушкина до улицы Кирова. Площадь благоустройства составит 24 200 квадратных метров. В сквере запланировано установить новые малые архитектурные формы и организовать уличное освещение. Также здесь произведут дополнительное озеленение и установят террасные скамьи.

На данный момент на участке ведутся земляные работы для монтажа кабеля системы видеонаблюдения и подготовка основания под детскую площадку. Демонтажные работы выполнены на 95%. Завершается разработка грунта в траншеях под кабель освещения и монтаж кабеля паркового освещения. Ведется устройство песчаного основания под бортовой камень, а также укладка тротуарной плитки. На 30% выполнен монтаж садового бортового камня и устройство песчаного основания под тротуарную плитку. Закончены работы по санитарной обрезке зеленых насаждений.

Продолжается благоустройство сквера вдоль улицы Коммунистическая

Все работы ведутся в соответствии с графиком.

Напомним, в Волжском в год 65-летия города благоустроят пять общественных пространств, общая площадь которых составит 84 000 кв. м. Работы завершат до 30 октября. По условиям контракта на всех территориях предусмотрено обустройство поливочного водопровода. 216.73.216.87

Пресс-служба мэрии
Четверг, 05 сентября 2019 08:30:33

Новость на карте

Продолжается благоустройство сквера вдоль улицы Коммунистическая 8.3 10 Хорошая новость
+15
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Пятнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх