Выборы депутатов нового созыва еще не прошли, а в Волгоградской областной думе уже утвержден план законотворческой деятельности на сентябрь.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регпарламента, первое организационное заседание думы намечено на вторую половину месяца. Депутатам нового VI созыва предстоит рассмотреть исполнение бюджета за 2018 год, внести изменения в законы об образовании, обсудить статус парламентариев. Помимо этого, народные избранники должны будут рассмотреть поправки в закон о налоге на имущество организаций и расширить круг льготников по данному налогу. В плане значится и вопрос о наделении органов местного самоуправления городских округов полномочиями по контрою за работой управляющих компаний.
Напомним, выбирать депутатов Волгоградской областной думы и губернатора Волгоградской области жители будут уже в это воскресенье, 8 сентября.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение