Мероприятие проводилось совместно с 12-Пожарной частью МЧС по Волгоградской области. Основной целью данного мероприятия была наработка правильности действий как работников предприятия, так и охранных структур - ООО «ЧОП «Волтайр-Гард».
В ходе тренировки была отработана согласованность действий службы безопасности и диспетчерской службы предприятия. Проверяющие оценили правильность и оперативность действий персонала в ходе эвакуации, тушение условного пожара, организацию встречи пожарной команды ПЧ 12. Также было проверено рабочее состояние средств противопожарной защиты, системы пожарной сигнализации.
«В свете последних трагических событий, случившихся в связи с пожаром в Перми, проведение подобных учебных тренировок среди персонала не только мобилизуют противопожарные службы, но и заставляют каждого работника задуматься о необходимом соблюдении правил пожарной безопасности для сохранения собственной жизни и охраны здоровья близких людей», - считает генеральный директор ОАО «Волтайр-Пром» В.Ю. Николаев.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение