Волжанин, осужденный за мошенничества, пригрозил судье убийством
Распечатать новость

Волжанин, осужденный за мошенничества, пригрозил судье убийством

Перед судом предстанет 61-летний «решала» из Волжского, обвиняемый в оскорблении и угрозе убийством судье.

В 2017 году мужчина предлагал своим знакомым уладить любые проблемы с законом. Вводя людей в заблуждение относительно имеющихся у него «связей», мошенник получил от них около 45 миллионов рублей. Все полученные средства он присвоил. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, в октябре прошлого года суд приговорил волгоградца к 8 годам заключения.

На вынесенное решение мужчина отреагировал очень бурно, начал высказывать оскорбления в адрес председательствующего судьи, грозился его убить. Аудиозапись заседания легла в основу нового уголовного дела в отношении осужденного. В настоящее время расследование завершено, обвинительное заключение по делу утверждено прокуратурой. Дело передано в суд. 216.73.216.78

Пятница, 30 августа 2019 13:49:23
Волжанин, осужденный за мошенничества, пригрозил судье убийством 8.9 10 Хорошая новость
+21
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх