В Волжском «семерка» сбила подростка на «зебре»
Распечатать новость

В Волжском «семерка» сбила подростка на «зебре»
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском «семерка» сбила подростка на «зебре»

ДТП с несовершеннолетним пешеходом случилось накануне, 29 августа, вечером на улице Карбышева.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» ехал со стороны улицы Молодежной в сторону Свердлова. На нерегулируемом пешеходном переходе он не пропустил 13-летнего пешехода и совершил наезд на школьника.

В результате аварии мальчик получил травмы. С места происшествия он был доставлен в больницу. 216.73.216.107

Пятница, 30 августа 2019 11:07:59
В Волжском «семерка» сбила подростка на «зебре» 0 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх