Волжские полицейские задержали троих подозреваемых в распространении синтетических наркотических веществ в особо крупном размере.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 40-летняя женщина и двое ее знакомых мужчин 30 и 38 лет делали по городу закладки с наркотиком для последующего сбыта. При личном досмотре у них изъяли более 250 граммов вещества. Его был хватило для приготовления более 500 сильнодействующих доз.
Задержанные во всем сознались. Полицейские установили, что они приехали в Волгоградскую область для того, чтобы сделать тайники. Проживали в Волжском на съемной квартире. Все трое нигде официально не работали.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Полиция выступает с ходатайством о заключении их под стражу
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение