В России предлагают запретить ездить на «автохламе»
Распечатать новость

В России предлагают запретить ездить на «автохламе»

С предложением о запрете использования автомобилей, достигших «предельного срока эксплуатации», выступил комитет Госдумы по промышленности.

Депутаты подготовили соответствующий документ по итогам круглого стола, посвященного проблемам экологии, и направили его в Минтранс и Минпроторг РФ. Об этом со ссылкой на текст документа сообщает «КоммерсантЪ». При этом, что именно считать «автохламом» и как именно выводить его из обращения, не сообщается.

В министерствах журналистам сообщили, что поступившие предложения будут проработаны. В частности, было отмечено, что выводить старый транспорт необходимо с помощью экономических, технических и организационных мер. Кроме того, придется придумать, как стимулировать водителей покупать новые автомобили. 216.73.216.156

Среда, 14 августа 2019 16:42:37
В России предлагают запретить ездить на «автохламе» 2.9 10 Хорошая новость
-22
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  04 ноября 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 81.67

€ 91.60

^ Наверх