Специалисты органов госстатистики проводят в Волжском поквартирные обходы населения с целью проведения опросов и сбора статистической информации.
Однако, представители ведомства столкнулись с проблемой, что жители боятся открывать дверь, опасаясь мошенников. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, специалисты органов госстатистики обязаны иметь при себе паспорт и удостоверение. Только после сверки обоих документов жители могут продолжать разговор и отвечать на вопросы. Уточнить информацию о сотрудниках, производящих обходы, можно по телефонам Волгоградстата: 8(8442) 60-67-99, 60-68-09, 60-68-10.
Добавим, что в августе ведомство планирует сбор данных о состоянии здоровья населения и использовании труда мигрантов, в сентябре планируется наблюдение использования суточного фонда времени и также использования труда мигрантов. Обследование рабочей силы и частных перевозчиков производится ежемесячно.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение