© Волжский.ру
Торжественное открытие новой волейбольной площадки с песчаным покрытием состоялось в рамках празднования Дня физкультурника (подробнее...).
Площадку презентовали в парке «Новый город» рядом с ФОК «Авангард», – сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волжской гордумы. Она была построена при поддержке одной из думских фракций. Сразу после открытия здесь прошли соревнования по пляжному волейболу, в которых приняли участие 40 мальчишек и девчонок. Спортсмены прибыли из Волгоградской и Московской областей.
По итогам встречи среди мужчин победителями стали Данил Бутенко и Кирилл Апанасенко из Городища. Среди женщин I место у Елены Кирьяновой и Анастасии Щепоткиной из города Покачи.
добавим, что пляжный волейбол сегодня входит в программу Олимпийских игр и у волжских спортсменов появилась своя летняя тренировочная база.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение