Юным волжанам снова напомнили ПДД
Распечатать новость

Юным волжанам снова напомнили ПДД
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Юным волжанам снова напомнили ПДД

Накануне сотрудники ОГИБДД по городу Волжскому посетили пришкольные летние лагеря в школе № 6 и школе-гимназии города.

Мероприятия состоялись в рамках проводимой профилактической акции «Дети и дорога» нацпроекта «Безопасность дорожного движения». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МВД, автоинспекторы рассказали детям о правилах дорожного движения для пешеходов, пассажиров автотранспорта, а также велосипедистов и владельцев гироскутеров, электросамокатов и прочей техники. Школьники узнали, как вести себя вблизи проезжей части, чтобы не попасть в опасную ситуацию.

Юным волжанам снова напомнили ПДД

В завершение мероприятий полицейские пообщались с велосипедистами из окрестных дворов, а также с помощью школьников раздали проезжающим водителям заранее приготовленные детские рисунки по теме «Безопасная дорога» и памятки.

216.73.216.188

Среда, 07 августа 2019 11:57:30
Юным волжанам снова напомнили ПДД 7.8 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх