Площадь у «МАНа» может стать площадью Мира и Дружбы
Распечатать новость

Площадь у «МАНа» может стать площадью Мира и Дружбы
Фото из архива. © Волжский.ру
Площадь у «МАНа» может стать площадью Мира и Дружбы

В Волжском подвели промежуточные итоги голосования по переименованию площади у «МАНа» в 18 микрорайоне.

Голосование стартовало 23 июля в социальных сетях в группе «Открытый Волжский». Волжанам предлагали выбрать один из пяти вариантов: «Юбилейная», «Семейная», «Мира и Дружбы», «имени М. И. Танича» или «Молодежная» (подробнее...). Как стало известно Волжский.ру, лидером голосования стало название «Площадь Мира и Дружбы».

В общей сложности в обсуждении приняли участие 891 человек, «победный» вариант поддержало около 40% горожан. Для властей этот результат оказался недостаточным для принятия окончательного решения, и чиновники намерены еще узнать мнение общественников, краеведов и первостроителей. Итоги будут подведены позже. 216.73.216.78

Понедельник, 05 августа 2019 15:29:05
Площадь у «МАНа» может стать площадью Мира и Дружбы 1.4 10 Хорошая новость
-26
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх