По просьбам волжан в одном из дворов установили турник
Распечатать новость

По просьбам волжан в одном из дворов установили турник
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
По просьбам волжан в одном из дворов установили турник

На днях во дворе дома на улице Пушкина, 92а появился турник для подтягиваний.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, с просьбой об установке спортивного оборудования местные жители обратились лично к главе города Игорю Воронину. Работой по обращению граждан занялись сотрудники городского спорткомитета. На помощь им пришли представители управляющей компании и жители двора: как взрослые, так и подростки.

В результате на территории появилась разноуровневая перекладина. В скором времени вокруг площадки установят ограждающие турникеты, чтобы исключить проезд и парковку автотранспорта. 216.73.216.54

Пятница, 02 августа 2019 10:04:25
По просьбам волжан в одном из дворов установили турник 7.6 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх