ООО «Газпром инвестгазификация» выделяет свыше 377 миллионов рублей на возведение в Волгоградской области сразу 45 открытых плоскостных физкультурно-спортивных сооружений.
Как стало известно Волжский.ру из соответствующей закупки у единственного поставщика (подробнее...), спортплощадки появятся во всех районах Волгограда, в Волжском, Урюпинске, Фролово, Михайловке, Средней Ахтубе, Светлом Яре и других населенных пунктах региона. Спортобъекты будут везде одинаковые: размером около 48х25 метров, оборудованные для игр в баскетбол, волейбол или мини-футбол. Также должно быть смонтировано освещение, установлены четыре скамейки, две урны и, что примечательно, один рекламный щит.
Как указано в документах, в Волжском уличная площадка почти за 8,4 миллиона рублей появится на улице 40 лет Победы, 37а. Работы должны завершиться до 30 декабря 2019 года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение