Моя мама - шинница
Распечатать новость

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. На ОАО «Волтайр-Пром» стало хорошей традицией отмечать этот праздник особенными и интересными мероприятиями. «В этом году мы решили организовать сразу два конкурса, - рассказывает Т.П. Ямаева, инструктор по культурно-массовой работе профкома. - В первом приняли участие дети, рисунки которых объединила тема «Моя мама - шинница». Тему второго мы обозначили так: «Я и моя мама». Хотелось бы отметить не только количество, но и качество работ: сколько в них тепла, удивительной любви и трогательного отношения к самому дорогому человеку. А какими прекрасными видят наши дети своих мам-шинниц! Каждый рисунок, каждая фотография, действительно, уникальны. Поэтому мы решили отметить не только победителей, но и всех принявших участие в конкурсах».

ОАО «ВолтайрПром»

Суббота, 05 декабря 2009, 17:07:16
Моя мама - шинница 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  24 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх