Управляющие органы проверили Волжский пивзавод на соответствие безопасности
Распечатать новость

Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» был признан главной площадкой, на которой состоялись плановые, тактико-специальные учения по отработке методов взаимодействия органов управления. На ней состоялось важное мероприятие, в котором приняли самое активное участие подразделение ГрОУ, УФСБ, ГУВД, ГУ МЧС, администрация по предотвращению последствий чрезвычайных ситуаций. Месторасположение данного завода было выбрано не случайно. На данном предприятии первостепенное значение уделяется вопросом безопасности. В свете последних угроз терроризма на данном заводе приняты первоочередные меры, позволяющие в любой момент предотвратить нежелательные проблемы. Недавно Волжский пивоваренный завод обзавелся самой эффективной и прогрессивной системой оповещения. Ее важной особенностью является возможность не только оперативно оповещать о возможной угрозе рабочих и сотрудников, находящихся в данный момент на предприятии, но и информировать тех, кто находится за пределами территории завода. Несомненным преимуществом системы оповещения является то, что она рассчитана на оперативную связь с силовыми структурами, административными и прочими органами. На заводе каждый месяц проводятся специальные организационные мероприятия, практические занятия персонала по основным вопросам безопасности с привлечением соответствующей специализированной техники при непосредственном участии личного состава 5 разряда ФПС ГУ МЧС по Волгоградской области. В начале 2006 г. Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» посетили участники антитеррористического комитета федерального уровня. Практика проведения крупных мероприятий на территории данного завода была принята на вооружение многими предприятиями региона. Необходимо отметить, что крупномасштабные учения происходили в условиях, максимально приближенных к реальности. Сотрудникам предстояло выполнить ряд задач: освобождение заложников, экстренная ликвидация последствий утечки ядовитого газа, предотвращение воспламенения административно-производственных комплексов, освобождение сотрудников предприятия. В конце учений менеджер по безопасности Волжского филиала ОАО «САН ИнБев», Николай Чучмин констатировал, что данное мероприятие было организовано на должном уровне. Он подвел итог, отметив, что завод стал полноправным участником в цепи взаимодействия соответствующих подразделений для отработки активных действий по совместному предотвращению промышленных катастроф и различных террористических актов.

Среда, 02 декабря 2009, 21:27:39
Управляющие органы проверили Волжский пивзавод на соответствие безопасности 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 42 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх