В пятницу, 12 июля, в Волжском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки-инсталляции «ZERO: опыт освоения пространства».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МБУ «ВМВК», посетители выставки будут перенесены на полвека назад и увидят степную волжскую панораму. Именно такой пейзаж видели первостроители, приехавшие в город со всех уголков страны. Волжане увидят, как первые поселенцы строили город-сад, промышленные предприятия и обустраивали быт. В частности, в экспозиции будут представлены материалы о строительстве Волжского трубного завода.
Выставка должна положить начало реализации многопланового проекта «Опыт освоения пространства». Она будет работать до 15 сентября. Вход по билетам музея.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение