В минувшую субботу, 29 июня, в Волжском прошел заключительный этап фестиваля по футболу среди дошкольных образовательных учреждений.
Мероприятие проходило на новом футбольном поле около ФОК «Авангард», сделанном из пластиковых стаканчиков. На торжественной церемонии открытия присутствовали депутат Волгоградской областной думы Михаил Рогозин и председатель комитета по физической культуре и спорту Сергей Куприн. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участниками турнира стали свыше 300 юных волжан и их родителей. Команды сразились в футбол и выполнили задания эстафеты. Победителям и призерам вручили сувениры от городского спорткомитета. Также награды получили авторы лучших рисунков в конкурсе «Юбилейная бутса», а также болельщики за лучшую эмблему и речевку.
Кроме этого, в рамках фестиваля АМУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» представил горожанам необычный спортивный арт-объект, заполненный старыми мячами. Такой подарок комплекс преподнес городу в честь 65-летия.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение