Фото © пресс-служба администрации Волжского
На днях в Волжском побывала заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, вице-губернатор проинспектировала ход строительства трех детских садов. Подрядчики и чиновники отчитались о том, что возведение двух объектов ведется по графику. В 27 микрорайоне завершаются общестроительные работы, ведется устройство инженерных сетей и коммуникаций, устанавливаются окна. В микрорайоне 32а рабочие вскоре приступят к внутренней отделке.

В 37 микрорайоне отмечается незначительное отставание, график работ был скорректирован. За процессом тщательно следят представители стройнадзора, все выявляемые нарушения устраняются оперативно.
Напомним, все детские сады, рассчитанные на 240 мест, должны достроить до конца 2019 года. Стоимость работ по каждому объекту достигает 237 миллионов рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение