Накануне, 25 июня, в полицию Волжского поступили заявления двух пожилых волжанок 81 и 82 лет, ставших жертвами аферистов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, обеих потерпевших обманули по одному сценарию. Днем на домашние телефоны им позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками ДПС и попросили денег за непривлечение к ответственности их родных за езду в нетрезвом виде. Первая волжанка отдала подъехавшему к дому мужчине 100 тысяч рублей, вторая – 70 тысяч рублей.
Примечательно, что обе пенсионерки описали 40-летнего мужчину азиатской наружности ростом порядка 170 см. По фактам мошенничества проводятся проверки. Правоохранители устанавливают личность подозреваемого.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение