Волжане взяли «золото» и «серебро» первенства России по бильярду
Распечатать новость

Волжане взяли «золото» и «серебро» первенства России по бильярду
Фото © volgograd.ru
Волжане взяли «золото» и «серебро» первенства России по бильярду

Спортсмены из Волжского стали участниками первенства России по бильярдному спорту, проходившего в Евпатории.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета по физической культуре и спорту, за медали главного отечественного турнира боролись почти 150 участников со всей страны. Свое мастерство демонстрировали мальчики и девочки в возрасте до 13 лет, а также юноши и девушки до 16 лет. Екатерина Брытченко из Волжского, как и в прошлом году (подробнее...), не оставила соперникам шансов на победу. 11-летняя воспитанница тренера Михаила Волкова вновь стала победительницей турнира.

Серебряную медаль завоевал и 15-летний волжанин Андрей Шагаев. В финальном поединке он уступил магаданскому оппоненту, став вторым. 216.73.216.78

Понедельник, 24 июня 2019 12:51:18
Волжане взяли «золото» и «серебро» первенства России по бильярду 9.3 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх