Накануне на еженедельном совещании в администрации Волжского наградили общественников за активное участие в жизни города.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, Игорь Воронин вручил благодарственные письма руководителям некоммерческих организаций, чьи проекты получили наибольшую сумму в конкурсе Президентских грантов (подробнее...). Мэр лично поздравил с получением финансирования Веру Лазареву («Школа социальной активности»), Анну Горбунову («Ангелы надежды») и Константина Вишнякова («Федерация гребли на байдарках и каноэ»).
Кроме этого, благодарственное письмо вручили активисту-общественнику Александру Потапову. Именно он запечатлел на видео водителя самосвала, который сбрасывал строительные отходы на пустыре за 38 микрорайоном. Благодаря этому удалось оперативно установить личность нарушителя (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение