Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне экологи Волжского отметили профессиональный праздник и 30-летие со дня образования службы охраны окружающей среды.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, вице-мэр Руслан Никитин от имени главы города поздравил специалистов и вручил им благодарственные письма и почетные грамоты. На торжественном приеме присутствовал и первый заместитель председателя комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области Алексей Резников. Он поблагодарил волжан за сотрудничество и многолетний труд, вручил директору МБУ «СООС» Олегу Горелову приветственный адрес, а экологам – почетные грамоты.
Напомним, профессиональный праздник 5 июня экологи отмечают с 2007 года. День охраны окружающей среды был учрежден Президентом РФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение