В ЮФО оценили качество работы волжских лифтовиков
Распечатать новость

В минувший четверг в малом зале мэрии чествовали руководителей ряда организаций Волжского, занимающихся эксплуатацией и обслуживанием лифтового оборудования.

Знаки "Южное российское качество" и сертификаты высокой потребительской оценки представителям трех волжских компаний, обслуживающих лифты, - ЗАО "Умный город", ЗАО "Умный город V" и ЗАО "Центр-Элит Лифт Сервис" - вручил гость из Волгодонска президент Межрегионального союза общественных объединений "Федерация обществ потребителей Южного региона России" Анатолий Долженко. Высокими наградами была отмечена успешная работа фирм на внутреннем рынке Волжского.

Как отметил вице-мэр Михаил Кубанцев, в последнее время состояние лифтов в многоквартирных домах города заметно улучшилось.

- Если раньше зачастую из-за неисправности одновременно простаивало по 40-50 лифтов, то теперь таких сбоев практически нет, - сказал он. - В этом большая заслуга эксплуатирующих организаций, которые на протяжении многих лет проводят реконструкцию лифтового хозяйства.

Как неоднократно отмечалось, сегодня именно потребитель становится главным экспертом деятельности организаций, действующих на этом рынке. Оценка, данная населением работе той или иной компании, приобретает все больший вес, а порой становится решающей. Неслучайно собравшиеся говорили о важности укрепления связи между бизнесом и потребителями.

- Власть, бизнес и гражданские организации должны договариваться, - отмечал Анатолий Долженко. - Иначе отношения между ними чреваты перекосами: одна из сторон может попытаться диктовать свои условия в ущерб интересам двух других. Одним из гарантов, что этого не произойдем могло бы стать заключенное соглашение о сотрудничестве.

Уверенность в том, что подобный документ мог бы стать важным шагом на пути совершенствования взаимодействия власти, бизнеса и населения, высказали все участники встречи. Тогда удастся гораздо эффективнее решать многие актуальные для города вопросы.

Антон СЕРГЕЕВ
Материал предоставлен газетой Волжское обозрение

Воскресенье, 22 ноября 2009, 16:51:18
В ЮФО оценили качество работы волжских лифтовиков 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх