Фото из архива. © Волжский.ру
Волгоградское ЦГМС прогнозирует ливни с грозами на территории Волгоградской области, которые разразятся в течение ближайших 3-6 часов.
Ухудшение погодных условий будет сопровождаться усилением ветра с порывами до 14-19 м/с. Такая погода сохранится до конца суток 3 июня. Жителей просят парковать машины вдали от деревьев, а также самим не ходить и не стоять под шаткими конструкциями. О порывах линий электропередач сообщать по телефону «112».
Вместе с этим, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, на фоне сохраняющейся жары в регионе установилась чрезвычайная пожароопасность – 5 класс горимости леса. Особенно неблагоприятные условия ожидаются с 4 по 6 июня. Жителей настоятельно просят воздержаться от поездок на природу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение