В пятницу, 17 мая, в Волгоградской области пройдут тематические акции, посвященные Международному дню детского телефона доверия.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета социальной защиты населения, акция «Минута телефона доверия» пройдет во всех образовательных учреждениях. Школьникам расскажут об оказываемой поддержке и возможности поделиться проблемами с психологами. Затем учащиеся запишут в дневники номер телефона: 8-800-2000-122. Также запланированы встречи с родителями и педагогами, конкурсы рисунков «Как мне помог телефон доверия?».
Напомним, к единому общероссийскому детскому телефону доверия регион присоединился в 2010 году. Звонки на номер являются анонимными и бесплатными.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение