Начальницу одного из отделов комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области уличили в ненадлежащем исполнении своих служебных обязанностей.
Как сообщил Волжский.ру помощник волгоградского природоохранного прокурора Дмитрий Варламов, чиновница выложила в интернет план проведения проверок на 2019 год. При этом в документе содержались персональные данные индивидуальных предпринимателей. После проверки данные из сети были удалены. На должностное лицо наложили административный штраф в размере 10 тысяч рублей.
Чиновница не согласилась с наказанием и обжаловала его в суде. На днях суд отказал истице в удовлетворении требований. Постановление о наложении штрафа вступило в силу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение