В регионе ремонтируют трассу на Самару
Распечатать новость

В регионе ремонтируют трассу на Самару
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В регионе ремонтируют трассу на Самару

В Быковском районе ведется ремонт двух участков трассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, дорога, построенная в 70-х годах XX века, не видела капитальной реконструкции ни разу. В порядок планируется привести два наиболее разбитых участка – около поселка Луговая Пролейка и села Нижний Балыклей. На участках отфрезеровано порядка 14 тысяч м2 старого покрытия. На первом участке с обочин также срезали лишнюю растительность и приступили к укладке выравнивающего слоя.

Работы ведутся подрядными организациями ООО «Сардорстрой» и ООО «Волгоградавтодор» в рамках нацпроекта «БКАД». Завершить ремонт планируется в августе. 216.73.216.20

Четверг, 16 мая 2019 12:44:52
В регионе ремонтируют трассу на Самару 7.5 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх