
Фото из архива. © baraholka.com.ru
Архивный материал от 30.04.2019г.
7 мая жители регионов напишут Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, желающие проверить свои знания смогут написать «Диктант Победы» на семи площадках. Акция будет проходить в школах № 6, 14, 17, 18, 27 и 30, а также лицее № 1. Начнется диктант в 14.00 часов. Волжанам предстоит ответить на 20 вопросов за 45 минут.
Кроме этого, выполнить работу можно дистанционно на сайте акции (подробнее...). В электронном виде диктант стартует в 15.00 часов.
Что за новомодное увлечение у верхов для низов? Типа в багдаде все спокойно вы пока диктанты нам пишите, не отвлекайтесь от промывки мозгов. Кому это надо умные и нищие? Бред и агония у кого то.
ветераны доживают свой век в халупах в нищите а у нас диктанты салюты и марши табличек
сделали из страшной войны в которой победил народ а не генералы и власти шоу и преподносится все это как нечто романтическое и увлекательное,кто забыл посмотрите старые хроники войны и подумайте стоит ли участвовать во всех этих шоу.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+63 Автор: Нет лжи!.
Революция тоже была не законной. Пора свергать вас ...
Худший комментарий дня:
-44 Автор: патриот.
Этот гражданин постоянно "мутит" воду. И ...
$ 74.36
€ 90.41
Новое: Ссылка