
Администрация города
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

Накануне Волгоградская областная дума утвердила итоги конкурса среди городских, районных и сельских дум Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, конкурс на лучшую организацию работы за 2018 год проходил по 4 номинациям. Волжская городская дума заняла второе место среди представительных органов власти городских округов, уступив первенство Фроловской гордуме. Волгоградская городская дума не вошла в тройку лидеров, расположившись на четвертом месте.
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, а также получат денежное вознаграждение. За первое место дадут 150 тысяч рублей, за второе – 100 тысяч рублей, за третье – 70 тысяч рублей. Эти деньги будут направлены на покупку оргтехники и необходимого оборудования.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение